Антицеллюлитный массаж ног

21-04-2016, 23:26
Автор: news
1231
0

 Если провести опрос женщин, какая из их проблем досаждает больше всего, то значительная часть респондентов вспомнит о целлюлите. Он появляется незаметно, перерастая в настоящую проблему, когда внешний вид вашей кожи уже перестаёт устраивать. Жировые отложения формируют, так называемую, "апельсиновую" корку, которую видно издалека. Поэтому, нужно приложить все усилия для того, чтобы устранить этот неблагоприятный эффект. И сегодня мы поговорим об одном из методов борьбы с целлюлитом в области ног, который предполагает применение особого вида массажа. Про антицеллюлитный массаж ног по хорошей цене расскажет сайт sunnyspa.ru.


Суть данного массажа заключается в растирании и разминании определённых участков, которые вы выделяете в качестве проблемных. Всё это приводит к значительному поднятию температуры мышц, в результате чего приток крови становится выше. Так что, в жировую клетчатку поступает кислород, вымывая вредные вещества оттуда.

 

В результате этого, сила рук помогает убрать излишки жира из тканей, которые естественным способом покидают ваше тело.
Чтобы добиться хорошего эффекта от массажа, потребуется выполнять его регулярно. Минимальный курс составляет 12 процедур с выполнением один раз в два дня. После курса нужно сделать трехдневный перерыв, чтобы снова повторить его.


Как правило, проводить массаж нужно утром, ещё до приёма пищи. Если такая возможность присутствует, то дополнить массаж можно обертываниями, чтобы сделать результат максимальным.


Существует четкая методика проведения массажа. Изначально кожа распаривается посредством душа или же полотенца, а после этого на её поверхность наносится увлажняющий крем, а также специальное масло.


Массажные движения также обладают определёнными характеристиками. Мы говорим о том, что работа проводится по часовой стрелке с небольшим нажимом. А вот в обратном направлении стоит применять только аккуратные поглаживания. Особое внимание нужно уделять бедрам, так как их внутренняя сторона потребует движения по направлению от нижней к верхней точке. А внешняя сторона бедра предполагает обратное направление массажа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: