» » Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

12-03-2016, 12:27
Автор: news
1876
0

Стало известно о том, что Андрей Аршавин не выплатил своим детям двадцать миллионов в виде алиментов. Адвокат футболиста утверждает, что виной всему задержка заработной платы. Однако, есть другое мнение. Некоторые люди утверждают, что Андрей скрывает доходы, дабы не платить алименты.

 

Тем не менее Андрей не перестает баловать своих детей, покупая им только лучшую детскую одежду на сайте www.vikki-nikki.com/opt и игрушки. В этом футболиста никто упрекнуть не может.


Неделю назад футбольная общественность узнала о том, что Аршавин уходит из «Кубани». Значит, он официально потерял работу. Андрей заявил, что осознанно разорвал контракт с футбольным клубом и это решение было обоюдным. И опять же, заинтересованные лица считают это тактическим шагом.


 Например, адвокат Юлии Барановской утверждает, что футболист намеренно пошел на такой шаг, чтобы избежать уплаты двухсот пятидесяти тысяч долларов. Это неполученные детьми Аршавина алименты за полгода. Юристы пытались договориться с футбольным клубом, чтобы получить от него эти деньги в счет зарплаты спортсмена, но там заявили, что Андрей ушел от них. Теперь по закону деньги получить с Аршавина невозможно.

 

Остается надеется на его совесть. Правда, надежда призрачная, ведь футболист уже длительное время не интересовался судьбой своих детей, не общался с ними, да и не стремится к этому.


Адвокаты бывшей жены спортсмена обращают внимание на то, что у Андрея есть ресторан в Санкт-Петербурге. Однако, проверка показала, что это заведение по бумагам принадлежит совсем другому человеку. Вероятно, спортсмен переписал бизнес на другое лицо.


Юристы не сомневаются: спортсмен не бедствует. К тому же, он без особого труда может устроиться в один из футбольных клубов страны. Впрочем, футбольные эксперты считают, что Андрею лучше принять предложение зарубежного футбольного клуба одной из развивающихся стран. У спортсмена появился бы шанс вновь проявить себя.


Журналисты обратили внимание, что из Краснодара после разрыва с клубом Андрей вернется в Питер не в одиночестве. С ним приедет его гражданская жена Алиса со своими детьми, воспитанием которых сейчас и занимается спортсмен. Недавно Юлия Барановская напомнила Аршавину, что его родным детям тоже нужно внимание отца.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: