» » Андрей Аршавин не хочет делиться доходами со своими детьми

Андрей Аршавин не хочет делиться доходами со своими детьми

29-04-2014, 12:34
Автор: Admin
1556
0

Известный футболист Андрей Аршавин и его бывшая гражданская жена Юлия Барановская продолжают выяснять свои отношения через суд. Напомним, что Аршавин бросил возлюбленную, когда она была беременна третьим ребенком. Теперь Юля пытается доказать в суде, что имеет право получать половину доходов своего гражданского супруга в качестве алиментов. Сам же Андрей с этим категорически не согласен, поэтому не собирается платить деньги ни Барановской, ни троим общим детям.

Вначале закон встал на сторону женщины и обязал футболиста выполнять ее требование, но Андрей решил так просто не сдаваться. Хотя изначально алименты Аршавина были не такие высоки, но он не хотел выделять средства на содержание своих отпрысков. В связи с этим суд решил взыскать с него 50% от дохода в качестве штрафа. Но юристы спортсмена подали протест, и теперь дело будет рассматриваться заново.

По мнению адвокатов Юлии, Андрей своим протестом хочет просто потянуть время, чтобы перевести все имущество и банковские счета на кого-нибудь другого.

Андрей Аршавин не хочет делиться доходами со своими детьми

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: