Андрей Черкасов предал Сашу Гобозова

25-08-2014, 10:23
Автор: Admin
1675
0

Андрей Черкасов предал Сашу ГобозоваСаша Гобозов и Андрей Черкаов считают себя друзьями «не разлей вода», напоминая об этом всем вокруг при любой возможности. Ребята уверены, что и в жизни могут рассчитывать друг на друга. Однако в свете последних событий, происходящих в жизни Гобозова, в той истине можно усомниться.
Как известно, Александр принял решение построить дом, на купленном участке в Чехове, однако для этого ему необходима серьезная сумма, которую он решил занять у банка. Но для получения кредита необходим был поручитель, и Саша обратился к своему «лучшему другу» Черкасову с этой деликатной просьбой. Но Андрей, оценив финансовые возможности Гобозова, отказался участвовать в этой схеме.
Когда на Поляне прознали об этом, то сразу же принялись обсуждать этот непростой момент всем коллективом. Большинство участников посчитали, что Андрей поступил верно, так как давно известен талант Гобозова тратить огромные суммы за очень короткие сроки. А ведущие начали упрекать Черкасова в том, что тот не помог своему лучшему другу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: