Андрей Черкасов станет папой

13-07-2014, 23:59
Автор: Admin
2195
0

Андрей Черкасов станет папойАндрей Черкасов перепробовал все способы, чтобы показать Кручининой, чтоон не хочет строить с ней отношения, однако маленькая девочка до сих пор отказывается в это верить, оставаясь убежденной в том, что скоро все наладится. Исчерпаав все приличные варианты, Андрей пошел на серьезный шаг, объявив кастинг. Долго ждать не пришлось, ведь, как мы сообщали ранее, на проекте появилась Юлия Сергеева, готовая подарить тепло и ласку «богу Куни». В сети уже не первый день ходят слухи о том, что Черкасов не может иметь детей, но очень хочет стать отцом.
Так что новенькая Юля Сергеева, которая пришла к нему на проект – просто идеальный вариант. У девушки за периметром уже есть ребенок (об этом вам уже рассказал мой коллега в предыдущей статье), так что если все получится, Андрей, в скором времени, сможет не только освободится от навязчивой малолетки, но еще и станет папой! Единственная проблема заключается в том, что Юля начала разочаровываться в офицер и не спешит строить серьезные отношения. Но на этот случай у Черкасова есть запасной и беспроигрышный вариант – Кручинина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: