» » Бывшая жена Аршавина: Андрей постоянно пугал меня

Бывшая жена Аршавина: Андрей постоянно пугал меня

22-03-2014, 10:01
Автор: Admin
2574
0
Бывшая жена Аршавина: Андрей постоянно пугал меня

Бывшая гражданская жена нападающего петербургского "Зенита" Андрея Аршавина Юлия Барановская, у которой трое детей от знаменитого российского футболиста, рассказала о том, как после расставания ей приходилось "выбивать" алименты на содержание детей.

"Я пыталась решить все мирным путем, но Андрей категорически не хотел делиться. Он пугал блокировкой карточек и я решила подать в британский суд. Все шло для меня хорошо, мы правда не общались три месяца, все вопросы решали только через адвокатов. И тут Андрей прилетел в Лондон и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов. Я допустила ошибку, доверившись ему, и согласилась подписать мировое соглашение.

Я поняла это слишком поздно, когда сняли арест с его счетов и он перестал платить. Затем он несколько месяцев он то платил, то снова не платил, и мне пришлось обратиться в суд уже в России. У него несколько раз была возможность решить все по-человечески, но он не захотел", – рассказала Юлия Барановская
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: