Кто из звезд обожает кататься на Segway

6-03-2016, 13:45
Автор: news
1545
0

 Среди методов передвижения на частном транспорте можно выделить и поездки на компактном скутере Segway. В принципе, его сложно назвать скутером в традиционном смысле этого слова, так как управление происходит по другому принципу, а сам водитель находится в вертикальном положении.

 

Но, в любом случае, многие знаменитости облюбовали данный транспорт, и сейчас мы поговорим о тех звёздах, которые не мыслят своей жизни без Segway. Узнавайте больше по ссылке http://bigmag.ua/iphone/segway/.


Для начала, нужно сказать о Джастине Бибере, как одном из самых популярных певцов нового поколения. Его было уже не один раз замечено за катанием на Segway, хотя на дальние дистанции он старается на нём не путешествовать.


Далее следует Джеф Безос. Вполне возможно, что вы не слышали о нём, но уж точно знаете о компании Amazon, руководителем которой он является уже достаточно давно. Несмотря на почтенный возраст, Джеф активно использует новые технические новшества, в числе которых и Segway.


Легенды кинематографа тоже любят прогулки на Segway, что подтверждает Джеки Чан. Этот актёр появлялся на нескольких мероприятиях, где показывал лёгкость и быстроту передвижения на данном электрическом скутере.


Оценил приспособление для личного передвижения и немецкий министр экономики по имени Вольфганг Клемент. Он промчался по красной дорожке в Мюнхене в марте 2004 года.


Думаете, особы королевской крови игнорируют новинки техники? Совсем нет, что с успехом демонстрировала принцесса Максима, которая ведёт своё правление в Дании. Segway для неё является одним из немногих приоритетных транспортных средств.


Но, что самое интересное, так это то, что Segway появлялся не один раз и в кино. К примеру, Кевин Джеймс большую часть фильма "Коп из супермаркета" передвигался именно на Segway. А, чтобы увеличить интерес к своему фильму, он решил проехаться на техасском мотодроме в преддверье его выхода.


Прогуливается по территории имения своих родителей на Segway и бывший президент США Джордж Буш младший. Данный факт был зафиксирован и на фотографиях, датированных 2003 годом, когда Segway только набирал свою популярность. Так что, звёзды активно эксплуатируют Segway в повседневной жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: