На каких авто ездят знаменитости

1-03-2016, 21:40
Автор: news
1884
0

 Мы уже привыкли к тому, что автомобили являются простым средством передвижения. Они должны соответствовать нашим запросам в плане безопасности, надёжности и так далее, а также полностью отвечать финансовым возможностям человека. Но для звёзд такие правила не действуют. Знаменитости должны ездить на тех автомобилях, которые бы лучшим образом подчёркивали их статус. 


Конечно же, не стоит думать, что владельцы огромных состояний будут ездить на недорогих автомобилях. Как правило, они могут позволить передвигаться на самых роскошных авто. Тем не менее, исключение их такого правила, всё же, есть.


К примеру, Камерон Диаз может похвастать тем, что старается не загрязнять планету, используя для своих передвижений один из первых гибридных автомобилей Toyota Prius. На данное транспортное средство она пересела с Porsche, на котором ездила до недавнего времени. Впрочем, это и к лучшему, так как за актрисой замечено, что она любит ездить в довольно агрессивном стиле.


А вот совсем не думает об окружающей среде Арнольд Шварценеггер. Он уже долгое время владеет гражданской версией Hummer, которая была куплена ещё в 1992 году. Тогда цена автомобиля составляла сорок пять тысяч долларов. Но, что самое интересное, все эти годы Арни не желает менять своего железного коня, оставаясь верным проверенным технологиям.


Как и следовало ожидать, Пэрис Хилтон выбрала наиболее гламурный автомобиль, который только можно было. Это Bentley. Конечно же, само авто не выглядело бы так гламурным, если бы оно не было окрашено в розовый цвет, включительно с колпаками. Сама же Пэрис позиционирует авто, как "машинку Барби". Хотя сама "Барби" уже не та, и её неоднократно арестовывали за езду в пьяном состоянии.


Некоторой практичностью отличается Холли Берри. Она предпочитает японскую надёжность в виде Lexus rx 450. Звёздная актриса уже достаточно долго пользуется внедорожниками данного бренда, хотя к конкретной модели и не привязана. И она не старается избегать старых моделей авто, просто каждая новая модификация открывает всё более широкие возможности перед водителем, что нельзя игнорировать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: