Конец диеты Пугачёвой

19-06-2015, 22:29
Автор: news
1819
0

 Многие люди, которые следят за жизнью отечественных звёзд эстрады, заметили, что Алла Пугачёва долгое время оставалась довольно стройной женщиной, даже несмотря на свой почтенный возраст. Именно поэтому, тот факт, что она больше не желает придерживаться никаких диет, так сильно огорчил её поклонников. Произошло это сразу же после того, как исполнительница побывала на отдыхе в Израиле.


Напомним, что отпуск в Израиле женщина провела вместе со своими двумя детьми. После этого, она посетила Казахстан, где дала интервью одному из местных телеканалов. Там она отметила, что диеты теперь для неё в прошлом. Она решила есть всё, что только пожелает, а одежду больших размеров покупать в своем любимом магазине smart-lapin.ru. Это выглядит особенно странно, учитывая тот факт, что долгие годы она придерживалась сложных диет, благодаря чему ей удавалось поддерживать свой вес в норме. Более того, она даже сумела сбросить все килограммы, которые посчитала лишними.


Как заявила сама Алла, худеть она бросила, так что за фигурой следить она не собирается. Теперь на первый план выходят гастрономические изыски. Также, было отмечено, что одна из самых ярких российских звёзд очень любит готовить для всей своей семьи. Ключевое место среди её коронных блюд занимает плов, политый специальным соусом "бальзамико". Вкус данного блюда сложно описать, поскольку при каждом приготовлении туда добавляется какой-то новый ингредиент. Всё зависит от настроения, с которым блюдо готовится.


Но, не стоит думать, что мы увидим резкую потерю формы певицей. Шестидесятишестилетняя женщина продолжает активные занятия спортом. В качестве примера можно привести то, что каждое утро, ещё до того, как проснутся все домочадцы, она отправляется в бассейн, где проплывает достаточно длинные дистанции.

 

После этого она возвращается к своим детям, которые уже проснулись. И в это время наступает момент занятий с Гарри и Лизой. Бывают и другие виды тренировок, которые применят поп-звезда, однако они не являются такими частыми и регулярными, как плавание. Так что, мы можем лишь позавидовать энергии уже немолодой женщины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: