Как найти богатого мужчину

7-12-2015, 20:54
Автор: news
1604
0

 Существует мнение, что искать богатого спутника жизни - это недостойное занятие для порядочной девушки. Тем не менее, многие забывают, что достаток это всего лишь один из критериев, который и определяет состоятельность, как мужчины. Для других же этим критерием является внешность, ум, те или иные умения. Но, всё же, мы говорим о сознательном выборе, в котором нет ничего зазорного и уж тем более странного. Так что, сейчас мы дадим вам несколько советов о том, как найти богатого мужчина себе в пару. Беспроигрышный вариант найти богатого мужчину в Москве на сайте soderzhanki-online.ru.


Совет номер один говорит о том, что вам нужно провести импровизированный соцопрос у подруг с подобным опытом подобного характера. Так вы сможете узнать, где, как и при какой обстановке состоялась их заветная встреча, после которой они нашли себе пару. Дело в том, что богатые мужчины, зачастую, имеют общие привычки.

 

Так что где можно найти одного состоятельного человека, обязательно будут присутствовать и другие парни с теми же финансовыми возможностями. Фильтруйте только те советы, которые указывают на явную случайность в плане встречи со своим избранником, вроде поездки в одном поезде или самолёте.


Второй совет поможет вам определить то, куда же ходят ваши потенциальные женихи по вечерам. Это могут быть уютные рестораны, тематические выставки или же выступления тех или иных публичных личностей. В любом случае, чтобы определить предпочтения бомонда, тем более столичного, вам нужно составить виртуальный портрет своего будущего избранника.

 

После этого будет достаточно пройтись по сообщениям светской хроники о том, кто из популярных людей где был замечен. Отдельно нужно отметить, что сейчас популярностью пользуются клубы экстремального вождения, игровые заведения, квесты и так далее.


Третий совет предполагает помощь от знакомых мужчин, которые значатся у вас в друзьях. Если таковыми вы не располагаете, то указанный пункт можно смело пропускать. Но, всё же, друзья противоположного пола являются очень хорошей возможностью получить новые знакомства. У них можно расспросить о местах, где они часто бывают, а также можно напроситься на открытие выставки или других мероприятий. Читайте больше об этом на сайте http://soderzhanki-online.ru/love/najti-sponsora-dlja-devushki.


А совет номер четыре вам точно укажет на то, что состоятельные мужчины вынуждены свои финансы где-то зарабатывать. И, чаще всего, это большие бизнес-центры класса "люкс". Если это так, то несложно догадаться, что вы должны проводить в них довольно много времени, скажем, на своей работе там.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: