Стильные брюки и юбки

28-02-2016, 20:09
Автор: news
2482
0

 Стильные брюки и юбки есть в гардеробе каждой женщины. Зачастую брюк и юбок несколько. Подобная любовь к этой одежде имеет свое объяснение. Брюки удобно носить, к тому же они практичны. Их легко сочетать с другой одеждой. Юбки же просто являются традиционным элементом различных женских нарядов.На сайте интернет-магазина platje.by представлен огромный их выбор.


Из года в года не утрачивают своей актуальности классические брюки. Они имеют прямой крой и не имеют лишних деталей. Согласно последним веяниям моды классически брюки могут иметь отворот. Предстоящей весной в тренде будут классический брюки с ярков выраженными стрелками. Кроме того, следует обратить внимание на укороченные модели. Они несколько отошли в тень, но все еще считают модными. Иначе чем объяснить обилие на подиумах удлиненных бриджей?


К слову, сегодня вовсе не обязательно специально покупать укороченные брюки. Можно просто закатать штанины обычных классических брюк.
Не вышли из моды популярные у молодых девушек skinny. Правда, модельеры делают акцент не на однотонные модели, а на цветные. Также в моду входят укороченные skinny.


В новом сезоне состоится триумфальное возвращение на модный пьедестал широких штанов. При этом вернутся все забытые модели: клеш, бананы, паруса, шаровары. К ним также можно отнести модерновые гибриды: брюки-юбки. Выбирая стильные брюки в своей гардероб нужно не забывать о том, что их крой должен подходить вам.


А теперь поговорим о юбках. Весной в тренде будет юбка карандаш. Такая юбка есть у каждой женщины, но, как правило, о ней благополучно забывают, и она пылится в шкафу. Пришло время достать ее из гардероба. Если у вас нет такой модели, то самое время прикупить. В этом сезоне самыми модными будут юбки-карандаши из денима и сетки.


Стиль ретро регулярно напоминает о себе. Текущий год не исключение. Этой весной в тренд выйдут юбки трапециевидного кроя, выполненные в классических тонах. Также будут популярными юбки, украшенные складками. При этом модельеры предлагают чередовать материал складок.


Модна на все широкое захватила стильные брюки и юбки. Практически у каждого именитого модельера в коллекциях есть юбки колокольчики. Но самой модной этой весной будет модель полусолнце. Стильные брюки или юбки придают образу элегантности.


Помните тренд на занижение талии, захвативший умы женщин несколько лет назад? Сегодня произошел откат. По крайней мере в моде на юбки. Весной кутюрье предлагают дамам юбки с завышенной талией, делающие фигуру стройной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: