» » Модные джинсы 2014: Прогноз от звезд. ФОТО

Модные джинсы 2014: Прогноз от звезд. ФОТО

1-10-2014, 01:28
Автор: Admin
2439
0

 


Будь уверена, джинсам бессмертие обеспечено! Какие тренды в дениме ожидают нас осенью 2014, знают звезды.

Есть вещи, которые будут актуальны всегда. К ним однозначно относятся джинсы. Сложно представить гардероб даже самой консервативной модницы без парочки брюк из денима. Какие именно модели джинсов будут популярны в этом сезоне? Селена Гомес, Рианна, Виктория Бекхэм и другие звезды дадут тебе пару модных подсказок.

Селена Гомес агитирует за комбинезоны: они не только удобные, но еще и очень стильные. Ты можешь носить их как певица: с коротким топом и обувью на каблуке или создать спортивный образ с кроссовками и свитшотом.

 


Рианна любит броские вещи, поэтому джинсы должны полностью соответствовать ее стилю. Звезда предлагает вернуть в моду брюки с декором: вышивка, стразы и даже жемчуг являются ее панацеей от осенней хандры. Певица дополнила джинсы коротким топом, жакетом и серебристыми лодочками. Ты можешь последовать ее примеру или создать свой уникальный образ.


Классика – это конек Виктории Бекхэм, поэтому в ее фаворитах джинсы-клеш. Они обладают множеством преимуществ: например, они "вытягивают" силуэт и делают ноги визуально стройнее. Звезда разбавила джинсы пестрой блузкой, ты же можешь сочетать их со строгой белой рубашкой или однотонной футболкой.

 

 

 

 

 

 

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: