Мастер-класс от Бабкиной

2-12-2015, 18:13
Автор: news
1499
0

 В театре под названием "Русская песня" днями прошло официальное мероприятие, ставшее неким предвестником рождественских празднований. Там произошли чтения произведений известнейшего автора Гоголя из его ключевых литературных работ. Чтецами были многие известные личности, среди которых - звёзды театра и кино.


Надежда Бабкина, которая является руководителем данного театра, отметила, что данный перформанс можно считать абсолютным экспериментом, который прошёл просто с огромным успехом. Так, удалось задействовать целый ряд актеров, публичных людей и музыкантов, которые с настоящим воодушевлением зачитывали отрывки из бессмертной повести. Очень хотелось бы, чтобы в чтения был вложен весь тот смысл, который хотел передать Гоголь. Это бы помогло мысленно перенестись в украинское село, где описанные мистификации имели место. В завершение вечера сама Бабкина заявила, что нужно как можно скорее приобретать елки в Москве 2016, так как самые лучшие их представители расходятся очень быстро.


Стоит отметить, что литературное мероприятие началось ещё в фойе, где гости могли увидеть яркую встречу со стороны музыкальных коллективов театра. Они водили хороводы, задействовав туда и простых людей. Но, уже с порога, начинала ощущаться фантастическая атмосфера и глубокий смысл. Все присутствующие получили возможность выпить чаю из самовара, а также сдобрить его баранками.

 

Также был проведён кулинарный мастер-класс, в котором брал участие профессиональный шеф-повар и руководитель театра. Именно Надежда и показала, как же именно лепить вкуснейшие вареники из Украины, которые описаны в произведениях Гоголя очень хорошо.


Среди гостей присутствовала ещё и бывшая балерина Анастасия Волочкова. Она заявила, что готовила вареники ещё много десятилетий тому назад, а именно - в девятилетнем возрасте, вместе с мамой. Тогда она ещё даже не поступила в балетное училище.


Среди прочего, отмечается и то, что перед публикой выступила Бабкина, взявшая на себя сразу две актёрских работы - Солохи и Царицы. Первый персонаж оказался её любимым. Ей импонирует занятие женщины, которая, согласно работам Гоголя, была ведьмой. В общем же литературный вечер прошёл с большим успехом, и большинство людей ушли оттуда довольными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: