Ценный подарок Надежды Бабкиной

2-04-2015, 14:59
Автор: news
1535
0

 

Не зря Евгений Гор был галантен и настойчив – женщины любят быть объектом восхищения! Вот и Надежда Бабкина заявила, что согласна находиться рядом с этим щедрым и красивым мужчиной. Она и сама не из бедных, но Евгений сумел подыскать нужный ключик к душе известной певицы.

 

Темпераментная Бабкина вполне довольна тем, как Гор за ней ухаживает, и хотя совсем недавно знаменитость интриговала окружающих странными расплывчатыми формулировками по поводу «правильного» понимания их отношений с Евгением – с одной стороны основанных на обоюдной любви, с другой – не соответствующих простому, стандартному понятию «пара», теперь всё стало ясно! После бурного празднования юбилея любимой народом артистки, были расставлены все акценты – воодушевлённая Бабкина заявила громко и чётко – они с Женей были и впредь будут вместе, и им всё равно, что говорят люди вокруг.

 

Былую неопределённость развеяли многочисленные фотоснимки, на которых Евгений Гор не устаёт целовать покрытые как здоровым, естественным, так и косметическим румянцем, подтянутые щёки своей зрелой пассии. Возрастные ограничения здесь явно не на первом плане: отношения какое-то время складывались непросто, и если в них снова воцарилась гармония, значит, обе стороны проявили чудеса взаимопонимания.

 

Надежда Бабкина вполне самостоятельно опубликовала в социальных сетях красочные совместные фото со дня своего рождения, на текущий момент она действительно испытывает радость. Евгений же продемонстрировал настойчивость и целеустремлённость, за что и был закономерно вознаграждён столь щедрой к нему судьбой!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: