» » Ветераны Голливуда Голди Хоун и Курт Рассел закатят грандиозную свадьбу

Ветераны Голливуда Голди Хоун и Курт Рассел закатят грандиозную свадьбу

2-12-2015, 18:02
Автор: news
1796
0

 Голди Хоун и Курт Рассел решили официально зарегистрировать брак. В этом бы не было ничего удивительного, если бы эта пара ранее не была противником таких отношений. Однако, это совсем не помешало им прожить вместе в течение тридцати лет. Более того, их отношения – это пример безоблачной семейной жизни.


Сказать, что эта новость удивила поклонников актеров, значит ничего не сказать. Все оказались поражены. Поразительно, но подавляющее большинство поклонников были уверены, что актеры уже давно находятся в браке. Вернее, что их отношения были давно узаконены.


Пожалуй, это первый случай в истории актерской среды США, когда пара решила сочетаться в браке спустя тридцать лет счастливого совместного проживания.


Американские журналисты разузнали, что Хоун и Рассел сыграют свадьбу в самом начале 2016 года. Торжество состоится на собственном ранчо пары в штате Колорода. При этом актеры не планируют устраивать классическую церемонию. Оно и понятно, после стольких лет совместной жизни. Им больше по душе шутливое представление. Причем упор будет сделан на ковбойский стиль. Поэтому гостями придется надеть сапоги и ковбойские шляпы. Ожидается, что молодоженов порадует тридцатилетний сын.


Обратим внимание на то, что пару месяцев назад Голди принимала участие в шоу Loose Women. Ее прямо спросили о несостоявшемся браке. Актриса поразила всех ответом. Она заявила, что Курт и она до начала совместного проживания уже пытались построить отношения в браке. Попытки были неудачными. Так зачем повторять ошибки. К тому же, при разводе начинается с дележ имущества. Обоим это кажется нелепым.


По всей видимости прожитые годы подвели актеров мысли о том, что они идеально подходят друг другу и крупных разногласий в их жизни уже не будет. Так что, было принято решение узаконить свои отношения через тридцать лет.


К слову, новость о свадьбе пришла после празднования Голди своего семидесятилетия. Возможно Курт сделал предложение именно в этот день.
А журналисты узнали о свадьбе от дочери Голди. Та опубликовала трогательное видео в своем микроблоге и инстаграм.

 

Срочно нужна дипломная или курсовая работа по информатике, а времени заняться самому попросту нет? Заходите на сайт 5orka.ru. Здесь вас научат, как учиться на пять!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: