» » Джессика Альба, Кейт Хадсон и другие знаменитости на Baby2Baby Gala.

Джессика Альба, Кейт Хадсон и другие знаменитости на Baby2Baby Gala.

10-11-2014, 00:59
Автор: Admin
1745
0

Замечательная гала-вечеринка благотворительности Baby2Baby Gala была организована восьмого ноября в Кальвер-Сити, главной целью, которой, являлось оказание помощи малообеспеченным семьям с маленькими детьми до двенадцати лет.

 

Главными гостями на данном празднике были известные личности, такие как Николь Ричи, Рэйчл Зое, Молли Симс, Курт Рассел, Годи Хоун, Кэш Уоренн, Джессика Альба и прочие.

 

Тридцатитрехлетняя Альба выглядит все так же прекрасно, как и раньше, перед публикой она продемонстрировала свой шикарный бело-золотистый бальный наряд. А в завершении своего выступления артистка к своему виду добавила изысканный клатч с кольцами и серьгами. Хотим сказать, для тех кто не знает, девушка является основателем известной и успешной компании с названием The Honest Company, которая выпускает экологически чистые товары как для всех мамочек, так и их детишек.

 

Но основной гостьей этого вечера была тридцатипятилетняя Кейт Хадсон. Тогда организаторы праздника именно ее приветствовали больше всех, потому как она больше остальных проявила благотворительность. Сюда девушка приехала со своими любимыми родителями - Куртом Расселом и Голди Хоун. В качестве наряда Кейт выбрала фиолетовое платье с красивым разрезом на талии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: