» » Шон Пенн и Шарлиз Терон сыграют свадьбу

Шон Пенн и Шарлиз Терон сыграют свадьбу

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1447
0

Звездная пара Шарлиз Терон и Шон Пенн на недавно прошедшем балу в музее Метрополитен выглядели очень счастливыми. В связи с этим у всех присутствующих сразу же возник вопрос - состоится ли свадьба знаменитостей, и если состоится, то когда.

Как выяснилось, свадьба действительно состоится уже этим летом. При этом Шон еще не сделал Шарлиз предложение, но это вовсе не мешает влюбленным, которые вместе уже пять месяцев, планировать свою будущую свадебную церемонию.

По сведениям источников, приближенных к паре, Шон и Шарлиз собираются нанять компанию, которая занимается планированием подобных праздников, для того, чтобы торжество получилось по-настоящему красивым и незабываемым.

Терон и Пенн планируют устроить шикарный праздник на одном из пляжей Малибу примерно в августе текущего года. Влюбленные планируют пригласить пару сотен друзей и родных пары. Шон хочет, чтобы шафером был его брат Майкл, а подружкой невесты станет мама Шарлиз - Герда.

Шон Пенн и Шарлиз Терон сыграют свадьбу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: