» » Какую обувь предпочитают носить знаменитости

Какую обувь предпочитают носить знаменитости

2-12-2015, 17:59
Автор: news
1517
0

Звёзды, как принято называть знаменитостей, постоянно подвергаются пристальному вниманию со стороны папарацци и журналистов, которые следят за каждым их движением. В частности, речь идёт о том, чтобы запечатлеть человека в самый неподходящий момент. Но, зачастую, фотографии нам просто раскрывают образ и стиль человека, который подчеркивает его одежда и обувь. Именно об этом мы сегодня и поговорим.


Для начала, нужно сказать, что за созданием гармоничного образа стоит целая команда профессионалов. Поэтому найти на красной ковровой дорожке некрасивую пару туфель очень сложно.

 

Для женщин, в основном, речь идёт об элегантных лодочках на высоком каблуке, которые являются одними из самых ярких классических моделей. Материалом для них выступает кожа, выкроенная таким образом, чтобы оставить глубокий вырез. А, ещё некоторое время тому назад, на такие туфли цеплялись яркие банты, цветы и даже стразы, тогда как сейчас от этой практики решили отойти, сконцентрировавшись на вопросах минимализма.


Более того, некоторые звёзды создают собственные бренды обуви, как в случае с Пэрис Хилтон. Но, тем не менее, намного большей популярностью пользуются традиционные компании, в том числе и итальянские, которые имеют давние традиции, а также профессиональных дизайнеров в своём штате.


Если же детально изучить фотографии прошлых мероприятий, то можно увидеть, что выигрышно смотрятся замысловатые туфли или босоножки, а также осенние сапожки. В качестве примера можно привести туфли из кожи, окрашенной в бронзовый цвет, установленные на очень большую танкетку с обилием ремешков. Тем не менее, можно сохранить и некоторую строгость в своём наряде.

 

Так что любительницы классики предпочитают босоножки из замши со скромными цветами. По крайней мере, именно такие модели выбирает Лив Тайлер. Это же можно сказать и о Ники Хилтон. А вот такие же туфли, но в сером цвете, можно было рассмотреть на ногах Люси Лью, которая проследовала на них по красной дорожке Каннского кинофестиваля. Но в любом случае важен весь ансамбль, который туфли будут лишь подчёркивать, а не выделяться из него.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: