Модные прически на длинные волосы

15-09-2015, 21:52
Автор: news
1981
0

 Когда речь заходит о модных прическах нужно быть предельно осторожными. Нет, прически не испортят ваш образ, просто их очень много и разговор может затянуться. Сегодня мы поговорим о самых распространенных модных прическах? Почему самых распространенных? Потому что они были созданы для длинных волос, которые так любят дам и стилисты.


Обрезать длинные волосы не стоит. Модные небрежные прически для длинных волос подразумевают их украшение. И делать это лучше у парикмахеров. На данный момент в лидеры выбились волнистые локоны. Данная прическа выглядит необычайно естественно и красиво. Здесь специалисты по прическам позволяют экспериментировать. Главное добиться того, чтобы волосы не теряли своего натурального внешнего вида.


Популярные прически для романтического образа – это объемные локоны. Они также могут быть скульптурными. Сделать их достаточно просто. Нужно лишь воспользоваться бигуди разного диаметра, либо обработать волосы с помощью щетки-брашинга. Такой же эффект дадут горячие щипцы. Но будьте осторожны. Горячей металл может повредить волосам. По завершении создание локонов обязательно закрепите их лаком.


Существует вариант, которым любят пользоваться все без исключения стилисты. Речь идет о завивке самых кончиков волос. Конечно, популярные прически строятся не только на завивке. Актуальность гладких волнистых волос не снижается. Единственное, теперь их стало модно снизу подрезать градуированным срезом. А поскольку в моде естественность, то можно не менять текстуру волос. Более того, добавьте им очаровательную легкую растрепанность взбив по всей длине. Популярные прически знаменитостей можно просмотреть на сайте prichesok.net.


В последнее время все чаще на модном подиуме можно шикарные начесы для длинных волос. Начес можно сделать на любой прическе. В создании таких причесок следует ориентироваться на моду шестидесятых годов прошлого в века. Не забывайте о прическе-пучке. Она отлично подходит обладательницам длинных волос. Главное в современном пучке – творческий беспорядок. Приветствуются выпавшие из пучка отдельные волосы и даже целые локоны.


Не теряет популярность прическа с хвостом. Она хороша прежде всего тем, что отлично подчеркивает длину волос и открывает лицо. Хвост обычно оригинально оформляют с помощью различных красивых заколок и цветных резинок. Ну и самая старинная модная прическа для длинных волос – коса. Сегодня на пике моды туго заплетенные косы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: