» » Максим Аверин объяснил, почему не хочет жениться

Максим Аверин объяснил, почему не хочет жениться

25-11-2015, 16:05
Автор: news
1995
0

 Максим Аверин стал известен не благодаря своей работе в театре, хотя в среде театралов его знали и любили, а благодаря сериалу «Глухарь». Эта его актерская работа стала очень популярной в нашей стране. Несколько лет сериал приковывал внимание телезрителей. Естественно, личная жизнь героев сериала также стала достоянием общественности.


Прошлый год был для актера знаменательным. Ему было присвоено звание Заслуженного артиста России. Он неоднократно получал ТЭФИ как лучший актер года. Однако, поклонники на это не обращают внимание. Их больше интересует творческая карьера в целом и личная жизнь. Причем последняя привлекает все большее внимание. Проблема лишь в том, что Максим тщательно скрывает свою личную жизнь. Он считает, что она должна сохранять интимность. Чужие носы там появляться не должны.


Максиму исполняется сорок лет. Перед этим большим событием в жизни он рассказал журналистам, почему до сих пор не связал свою жизнь ни с одной женщиной. По его словам, он больше думает о работе. При этом холостой актер более привлекателен, нежели женатый. Это одна из особенностей его профессии. Максим считает, что будет интересен лишь оставаясь холостым. При этом он может делать, что хочет. Хочет смотреть носки из бамбука на вещевом рынке, а хочет есть кальмаров на каком-либо краешке света. Отчитываться не нужно не перед кем.


Тем не менее, Максим вовсе не исключает варианта, что внезапно женится. Случайности в жизни происходят постоянно. Правда, для этого между Максимом и его избранницей в первую встречу должна проскочить искра. Актер заявил, что влюбляется только так. У него не бывает любви через длительные отношения. При этом отношения между ним и женщиной будут касаться только их двоих.


На данный момент актер полностью в работе. Она занимает все время и не оставляет времени на поиск пассии. Так что, получается, что будущая избранница должна понимать загруженность актера, который почти все свое время отдает кино и театру.


К тому же, актер честно признался, что, если он женится, журналисты об этом узнают в последнюю очередь. И данная новость для них будет уже свершившимся фактом. То есть, никто не сможет обсуждать его личную жизнь до бракосочетания, если таковое случится. Актерская профессия – его любовь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: