Максим Галкин возвращается

28-09-2015, 15:11
Автор: news
2132
0

 Максим Галкин, который некогда был звездой Первого Канала, снова возвращается. Он примет участь в шоу "Точь-в-точь". Многие средства массовой информации уже назвали это возвращением блудного сына. Сам же Максим, после собственной пресс-конференции, заявил, что больше не желает вести шоу о том, как же стать миллионером.

 

Вместо этого, он будет принимать участие в шоу с танцами для звёзд, а также перевоплощаться в известных личностей. Впрочем, с момента его ухода с телевидения, на Первом канале прошло уже немало времени, а именно - семь лет. Теперь не совсем ясно, что же предложат Максиму, который является неким гастарбайтером. Впрочем, канал "Россия один" уже отметил, что переход звезды является не более чем разовой акцией.


Стоит отметить, что стены родного канала звезда покинула ещё в две тысячи восьмом году. Тогда этот уход казался многим очень странным. Дело в том, что статус Первого канала настолько высок, что он воспринимается некой "высшей лигой". Как результат, соперничество с любыми другими каналами, пусть и не менее популярными среди народа, является неполноценным.

 

Одной из причин этого можно считать повышенное внимание со стороны президента России, который появляется во многих передачах в качестве зрителя. Так что, канал автоматически становится популярным.


Теперь же, когда Максим решил вернуться, его встретят родные стены, Которые перенесли несколько стадий ремонта, с новыми туалетами и сушилками для рук. К тому же, именно в пятницу, когда звезда решила появиться в телецентре, будет играть музыка в виде живого оркестра.

 

Так что, не удивимся, если для Максима будет сыграна особая песня, которая ассоциируется с возвращением блудного сына. А нам лишь остаётся наострить уши, и посмотреть на то, как же именно покажет себя Максим. Особое внимание приковывается к тому, что же именно покажет известный пародист. Вполне возможно, что это будет его же, ещё более звёздная, супруга.

 

В любом случае, в новом сезоне Первого канала должна быть ещё немало интересного, что будет держать зрителей возле экрана, как завороженных.

 

Любите путешествовать с пользой для здоровья? Специально для вас создан и воплощен в жизнь йога тур в Индию - Непал. Узнавайте больше на oum.ru и живите дольше!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: