» » Зоя Бербер скрывает имя отца своего будущего ребенка

Зоя Бербер скрывает имя отца своего будущего ребенка

13-05-2015, 23:16
Автор: news
1795
0

 На премьере нового фильма внимание публики было привлечено вовсе не к картине, а Зое Бербер, которая появилась на показе с заметно увеличенным животиком.


Молодая актриса, прославившаяся одной из главных ролей в сериале «Реальные пацаны, не хотела афишировать своей беременности. Однако, ее появление на премьере первых серий сериала «Фарца» было красноречивее любых слов.

 

Да, Зоя пыталась скрыть животик под просторным комбинезоном, но ей это не удалось. Актеры, зрители, журналисты: все были потрясены. Ведь о том, что двадцатисемилетняя актриса с кем-то встречается не было известно. Всем стало ясно, почему в сети в последние месяцы не публиковались фотографии в полный рост.


Нашлись такие люди, которые решили, что беременность актрисы – розыгрыш. Но опытные люди обратили внимание на изменившиеся черты лица актрисы. Такие изменения происходят у беременных женщин.


Сама актриса удосужилась прокомментировать появившуюся информацию значительно позднее. Она рассказала, что находится в конце второго триместра, но пола ребенка пока не знает. При этом она ни словом не обмолвилась об отце будущего ребенка. Журналисты попытались вытянуть из нее эту информацию, но получили лишь отрицательный ответ.


Очевидно, что актриса тщательно скрывает свою личную жизнь. Иначе бы все уже знали, кто ее избранник. Впрочем, предположить, что такая красивая девушка останется одинокой было бы глупо, тем более актриса давала понять, что не одинока фотографиям в микроблоге.

 

Задумали ремонт в ванной комнате? Керамическая плитка cersanit к вашим услугам. Ее трудно обойти стороной. Качество говорит само за себя, а дизайн радует глаз!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: