» » Роуэн Аткинсон предпочел жене молодую актрису

Роуэн Аткинсон предпочел жене молодую актрису

25-11-2015, 15:58
Автор: news
1516
0

 Ноябрь в Лондоне ознаменовался разводом шестидесятилетнего Роуэна Аткинсона со своей женой Сунетрой Састри. У пары двое детей. При этом судебное заседание проходило без участия супругов. Роуэн в это время занимался сериалом по романам Жоржа Сименона. То есть, речь идет о комиссаре Мегрэ. Удивительно, но именно Роуэну досталась главная роль. Жены актера не было на заседании так как она ранее уже высказала все, что хотела сказать.

 

Виной всему она назвала неадекватное поведение актера, которое противоречит здравому смыслу. При этом всем было ясно, что, если были юридические бумаги позволяли использовать более крепкие выражения, она бы непременно говорила ими. Вообще, Роуэн умудряется наступать на все грабли в своей жизни. Так было всегда. Собственно, судья это понял и потому без промедления расторг брак. На принятие решения ему понадобилось всего одна минута и пять секунд.


Кто стал причиной распада семьи? Тридцатидвухлетняя актриса Луиза Форд. Хотя и до знакомства с ней знаменитый актер не раз печатал фирменные бланки http://hotprint.ua/blanki для претенденток на свою руку. Так вот, Роуэн познакомился с ней два года назад на одном из спектаклей. После этого он все реже стал появляться дома. А в свет со своей женой актер и вовсе перестал выходить. Ему понадобилось всего шесть месяцев, чтобы прийти к мысли о разводе. При этом актер прекрасно понимает, что его мужская привлекательность сомнительна. Он неоднократно называл чудом свою женитьбу на красивой Сунетре.


Актер некоторое время сомневался в мотивах молодой Луизы, которая, возможно, очарована не актером, а его состоянием. Однако, любовь пересилила сомнения, и актер рискнул. Тем более, что дети уже стали взрослыми.


В начале прошлого года Роуэн и Сунетра разъехались. После чего продали семейное гнездышко. При этом жена забрала другой особняк, ценой в сорок один миллион долларов. После этого Роуэн перестал появляться даже на семейных мероприятиях.


Вообще, актер изменил свою жизнь. Он отказался от автогонок и направил все силы на удовлетворение потребностей молодой пассии. Актер даже продал свой любимый болид McLaren F1. На публике Роуэн и Луиза впервые появились вместе в конце весны прошлого года во время прогулки по городу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: