Том Круз снова женится

31-08-2015, 18:57
Автор: news
2165
0

 Еще недавно Том Круз неожиданно для всех заявил, что готов вернуться к бывшей жене и ребенку. Оттого информация о новой свадьбе актера стала еще более неожиданной. Если таблоиды не врут, то четвертой женой Тома должна стать небезызвестная Эмили Томас.


Стоит отметить, что слухи о связи Тома с личной помощницей ходили давно. Впервые журналисты заговорили об этом в конце прошлого года. И вот спустя семь месяцев многие осведомленные люди поговаривают о том, что чувства между пятидесяти трехлетним актером и ассистенткой двадцати двух лет переросли в настоящую любовь, настолько крепкую, что Том Круз готов жениться в четвертый раз.


Впервые Том познакомился с Эмили прошлым летом на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Многие люди обратили внимание на поразительное сходство новой ассистентки с бывшей женой актера Кэти Холмс. Собственно, все ждали, когда же между Томом и Эмили проскочит искорка. И случилось это довольно скоро.

 

Более того, Том с самого начала говорил, что Эмили идеальный ассистент и она намерен работать с ней и в дальнейшем. То есть, он с самого начала был привязан к девушке. Позже привязанность переросла в страсть и любовь. Стоит отметить, что Эмили с самого начала отвечала актеру взаимностью.


Отношения актера и его ассистентки весной текущего года стали настолько очевидны, что многие приближенные люди стали поговаривать о скорой свадьбе.


В ближайшее время Тому Крузу предстоит отправиться на съемки нового фильма. Они будут проходить в Марокко. Ожидается, что именно там в романтической обстановке он сделает Эмили предложение, после чего свадьба будет официально назначена на декабрь текущего года. Пройдет церемония в Лондоне.


Напомним, у Тома Круза было три жены. Первая жена – Мими Роджерс. С ней актер прожил меньше всего. Вторая – Николь Кидман. От этого брака у Тома два приемных ребенка. Третья – Кэти Холмс. У них совместный ребенок – дочь Сури. По словам Кэти, этот брак был для нее самым тяжелым. Том контролировал каждый ее шаг, отчего она чувствовала себя угнетенной.

 

Задумали сменить окна в доме или квартире? 100% вариант - это пвх окна. Все подробности о выгодных условиях заключения сделки узнавайте на сайте terraokna.ru. Да улыбнется вам удача!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: