» » Пирса Броснана задержали в аэропорту

Пирса Броснана задержали в аэропорту

28-08-2015, 16:55
Автор: news
1876
0

 

Вермонтские сотрудники службы безопасности нашли у 62-летнего актёра в сумке длинный нож. Во всяком случае, мужчинам показалось, что он длинный – простейшие замеры опровергли данную гипотезу – длина лезвия не превысила 25 сантиметров. Будут ли полицейские, задержавшие самого Джеймса Бонда, рассказывать об этом событии внукам, сказать трудно – гордиться здесь особенно нечем.

 

У Пирса Броснана есть характер, и вряд ли он стал бы марать безупречную репутацию человека, семьянина и актёра примитивной попыткой пронести на борт холодное оружие. Однако в среде секьюрити всегда найдутся очень «старательные труженики», не подозревающие о том, что их порывы более опытное начальство может расценить лишь как повод для увольнения.

 

В мужчине ценится именно сдержанность и умение вовремя понять сложность ситуации – именно это в очередной раз доказал господин Броснан. Актёр совершенно спокойно пояснил полицейским, что нож был ему необходим для заточки карандашей, ведь он неплохо рисует! Охранникам пришлось принять подобное пояснение, ведь факты – вещь очень упрямая, а настоящему ирландцу всегда есть, что сказать.

 

В это путешествие Пирс Броснан поехал вместе с сыном Парисом. Подросток наблюдал всю ситуацию от завязки и до самого её завершения. Думается, четырнадцатилетнему мальчику в очередной раз было, чему поучиться у отца, который всегда держится достойно.

 

Стоит вспомнить, что Броснан воспитал двух приёмных детей от первого брака и проявил всю необходимую заботу о первой жене Кассандре Харрис, умершей от рака (их общий сын Шон Уильям уже успел стать актёром). Сейчас Броснан женат на Кили Шэй Смит, у пары двое детей – Парис (14 лет) и Дилан Томас (18 лет).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: