» » Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит может скоро развалиться

Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит может скоро развалиться

4-05-2014, 01:20
Автор: Admin
1492
0

Совсем недавно стало известно, что, на первый взгляд в идеальных отношениях Антонио Бандераса и Мелани Гриффит, на самом деле далеко не все так гладко. Близкие друзья пары переживают, что влюбленные могут расстаться, если в их отношениях ничего не изменится.

Всему виной злополучная ревность, которая переполнила Мелани. Супруга актера боится, что ее испанский красавец положил глаз на более молодую конкурентку. Сомнения Гриффит возникли тогда, когда Антонио в последнее время начал очень редко бывать дома. Актер сейчас пребывает на съемках, а Мелани приходится сидеть дома с дочерью Стеллой. Именно поэтому в голову женщины и лезут всякие нехорошие мысли.

Семейная пара даже пасхальные праздники провела порознь, Антонио уехал в Испанию, где горячо молился за сохранение совей семьи, а Мелани отрывалась по полной на фестивале Coachella. Хотя, конечно же, было бы разумней вместе повеселиться на празднике, чем молиться за сохранность семьи на другом конце света.

Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит может скоро развалиться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: