Обставляем офис мебелью

11-11-2015, 21:11
Автор: news
1467
0

 Если ваша компания переезжает в новый офис, то может возникнуть потребность в том, чтобы обставить помещение ещё и новой мебелью. Так что, сейчас мы попробуем определиться с тем, на что же обращать внимание в этой ситуации.


Первое, что нужно сделать, так это составить детальный план нового помещения со всеми его размерами. Этим мы обезопасим себя от выбора неподходящей мебели. Далее следует подсчёт количества работников, которые будут пребывать в офисе в один момент времени. К тому же, нужно ещё и выяснить, кто из них что будет делать. К примеру, одному работнику будет достаточно офисного стола и телефона, тогда как другому понадобится уже больший стол и несколько стульев для посетителей. Офисные кресла можно приобрести на сайте http://prosto-kupi.ru/12-ofisnye-kresla.


Естественно, что начинать нужно именно с руководителя. Ему полагается самая дорогая мебель, так как именно от качества его работы зависит успех всей компании. Поэтому, его кабинет будет включать в себя стол руководителя, специальную приставку для брифинга, совещаний и планёрок, а также несколько стеллажей, где будут располагаться документы. Может быть установлен и шкаф. Дабы поверхность стола не содержала множество техники, не лишним будет установить её на тумбы под столом.


Отдельно нужно рассматривать выбор дивана, вешалки, удобного кресла и стульев для посетителей. Всё это должно быть выполнено в одной стилистике. Просчитывается и то, насколько удобно будет пробираться к столу.


После этого, можно выбирать мебель и для менеджеров. В зависимости от характера их работы, столы могут быть чисто компьютерными или же письменными.

 

С размерами столешниц нужно определиться заранее, чтобы с этим не возникало проблем в будущем (мы говорим о свободном месте в помещении, где будут эти столы располагаться). Теперь, ориентируясь на количество рабочих мест, нужно установить и нужное число шкафов для документов. Не обязательно каждому работнику выделять отдельный шкаф. Как правило, достаточно одной лишь полки.

 

Также не забывайте и о посетителях. Они должны чувствовать себя комфортно. Так что, установить журнальный столик и комфортный диван - будет очень уместно. Кроме того, не забывайте о сохранении общей стилистики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: