Советы Чулпан Хаматовой

10-11-2015, 15:57
Автор: news
1827
0

 Одна из наиболее ярких актрис российского кино Чулпан Хаматова, как вы знаете, празднует свой юбилей. В честь такого события один из ведущих нумерологов дал ей некоторые рекомендации, которые говорят о необходимости больше времени проводить вместе со своей семьёй, а не посвящать всё время исключительно работе.


Напомним, что первого октября этого года Хаматова отпраздновала сороковую годовщину со дня рождения. В данный момент она задействована в съёмках фильма "Таинственная страсть". К тому же, она не прекращает работу в своём родном театре "Современник". И, помимо этого, Чулпан считается одной из ключевых фигур в одной из благотворительных организацией.

 

Актриса полна идей. Не так давно она сделала ремонт во всем доме и установила в каждой комнате жалюзи от любопытных глаз. Подробнее про жалюзи можно узнать на сайте.


Тем не менее, это не мешает ей жить в семье с любящим человеком, вместе с которым они воспитывают трёх дочерей. Вместе эта семья уже пять лет. Но, нумеролог по имени Дениченко предостерегает актрису, что женщине нужно быть осторожной, тем более, учитывая все те перемены, которые её ждут в будущем.


По его словам, Хаматову уместно называть той женщиной, которая озабочена идеей помощи другим людям. Более того, такое желание сохраняется у неё даже в том случае, когда работа выходит во вред самой себе.

 

И, несмотря на то, что актриса уже перешла в статус женщины среднего возраста, она так и не может сказать, что полностью довольна собой. Она продолжает поиски, которые должны показать ей, что же именно нужно хотеть от жизни. И в этом огромную помощь оказывает её ангел-хранитель, который выполняет свою работу с особой тщательностью.


Но, в этом году могут возникнуть определённые проблемы. Так что, женщине уместно было бы немного отойти от работы, полностью сосредоточившись на семье. Если этого не сделать, то будущие проекты не принесут ей той удовлетворённости, на которую она рассчитывает. Впрочем, отдыхать долго не придётся. И уже в семнадцатом году должно найтись несколько очень интересных проектов, которые дадут новый старт её карьере.


Что же касается семейного счастья, то оно не должно покинуть актрису и в будущем. Её спутник по жизни оказался очень удачным выбором. К тому же, она не желает ничего менять в плане семейной жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: