Тканевые жалюзи

23-04-2015, 21:58
Автор: news
1624
0

Тканевые жалюзи сегодня очень популярны. Их используют везде: в дорогих домах, в обычных квартирах, в офисах и т.д. Было время, когда жалюзи стояли очень дорого, но затем их стоимость значительно снизилась. Сегодня тканевые жалюзи стоят смешных денег. Их может себе позволить любой человека.


Производители постоянно экспериментируют с тканевыми жалюзи. Благодаря этому жалюзи получили не только разные ткани, но и обзавелись разными конструкциями. Например, одним из видов тканевых жалюзи являются ролеты. Их чаще всего выбирают для квартир, так как они очень похожи на обычные портьеры. Не сошли со сцены горизонтальные и вертикальные тканевые жалюзи. Жалюзи тканевые купить можно на сайте zaschitka.ru.


К слову, последние два вида активно используются дизайнерами для изменения визуального восприятия пространства. Так вертикальные и рулонные тканевые жалюзи служат для визуального удлинения помещения. Их горизонтальный аналог напротив, визуально расширяет комнату. Также можно изменить восприятие комнаты за счет цвета тканевых жалюзи.


Что касается материалов, для изготовления эти конструкций, то сегодня чаще всего используются натуральные ткани. Конечно, они уступают по прочности синтетическим, однако, эта проблема легко решается напылением специального состава. Также нередко полосы ткани в жалюзи покрывают тефлоном, обеспечивающим длительный срок службы конструкции.


Отметим, что при правильном уходе тканевые жалюзи прослужат много лет без потери внешнего вида.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: