» » О недостатках Анфисы Чеховой из первых уст

О недостатках Анфисы Чеховой из первых уст

10-11-2015, 15:53
Автор: news
1569
0

 Одной из самых скандальных ведущих российского телевидения, вот уже много лет, считается Анфиса Чехова. И, не секрет, что себя она знает намного лучше, чем кто бы то ни было. Так что, у Анфисы есть некоторая интересная информация о своих недостатках, которой она решила поделиться с широкой общественностью.


Она заявила, что очень часто может быть грубой, как в общении со своими близкими, так и с совершенно незнакомыми людьми. Более того, если ведущую вывести из себя, то она может просто послать такого человека куда подальше. Это становится результатом желания психануть. Кроме того, Анфиса жалуется на своё непостоянство. Она может принять решение, которое будет изменено на противоположное в самое ближайшее время.


Но, что очень хорошо, так это то, что Чехова является самокритичной женщиной. Она уверена, что не является идеальной матерью или женой, впрочем, как и дочерью или подругой. У неё есть множество недостатков и довольно ярких комплексов, которые сочетаются с мнительностью и страхами относительно будущего. Это не позволяет быть постоянно спокойной, что приводит к частой раздражительности и неоправданной агрессии. И, как можно догадаться, ни к чему хорошему больше это не может привести.

 

В частности, за этим следуют глупые поступки и заявления, с которыми позже приходится считаться. А делать это очень сложно.
Плохая память сочетается с тем, что работа вынуждает женщину врать. Это, по своей сути, не страшно. Тем не менее, можно видеть, что враньё расшатывает способности Анфисы к самопознанию. К тому же, она начинает ненавидеть всех людей, даже несмотря на то, что объектом её раздражения стал один или же всего несколько людей.


И, снова-таки, есть в этом и кое-что хорошее. Мы говорим о том, что Анфиса умеет признавать свои ошибки. За этим следуют извинения. Они могут быть и не столь очевидными, но один лишь виноватый взгляд Чеховой стоит многого. Глаза, полные искренности и чувственности, говорят о том, что у каждого есть свои слабости. И, если не принимать их, то можно и вовсе остаться без компании столь яркой и неординарной личности.

 

Известная телеведущая советует каждой представительнице прекрасного пола не забывать ухаживать за собой. Стоит купить горячий воск, придя с работы, на сайте http://willshop.com.ua/goryachii-vock и сделать депиляцию себе любимой. Женственность - сильнейшее оружие!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: