» » Анфиса Чехова поделилась подробностями свадьбы

Анфиса Чехова поделилась подробностями свадьбы

1-09-2015, 18:02
Автор: news
1772
0

Гурам Баблиашвили добился своего. Он сломил сопротивление телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой и отвел ее под венец на Сейшелах.После свадьбы Анфиса поделилась подробностями торжества. Рассказал она начала с девичника. Как оказалось, ей надоели постановочные вечеринки, поэтому она просто посидела с подругами за бокалом другим вина. Но мальчика для нескромных танцев все же вызвали.

 

При этом Анфиса не хотела пошлости или стриптиза. Нужен был танцор, который сделает все красиво и зажигательно. С задачей на отлично справился Тиму Уфилин. Это не просто танцор – это преподаватель арабского танца. Неудивительно, что самой невесте и ее подругам он очень понравился. Закончился девичник салютом из шаров, которые светились изнутри.


Девичник продлился два дня, и мужья некоторых подружек невесты прибыли на вечеринку, так как волновались за судьбу своих половинок.Перед свадьбой Анфиса не торопилась. Она была спокойна, выпила чашечку кофе, неспешно оделась. В качестве предсвадебного наряда был выбран персиковый пеньюар и халат к нему.

 

Также молодая пара сделала себе на память оригинальные футболки "муж" и "жена". Вот печать на футболках в Киеве доступна на сайте uson.com.ua. Можно таким образом смело выделиться из толпы.


В то утро, несмотря на пасмурную погоду над пляжем встала двойная радуга. Анфиса сочла это хорошим знаком.Платье для свадьбы было сшито талантливы модельером Николаем Красниковым. Он пошел нестандартным путем и сшил платье фиолетового цвета. Так захотела сама невеста, которая не любит носить белую одежду, поскольку чувствует себя в ней неуютно. Во многом в этом виновата работа Анфисы.

 

Будучи ведущей ей пришлось перемерить не одну тысячу платьев белого цвета. Так что, такие наряды у нее прочно ассоциируются с работой. К фиолетовому платью прилагался огромный шлейф.


Обручальные кольца для церемонии также были сделаны на заказ. Причем кольца из белого золота внешне различаются. Для жениха сделали массивное, брутальное кольцо. Для невесты изящное, сверкающее бриллиантами.

 

Ведущий церемонии не говорил на русском языке. Поэтому при произнесении речи он страшно коверкал русские фамилии и словам, заставляя жениха и невесту сдерживать смех.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: