Судебные тяжбы Анфисы Чеховой

6-04-2015, 23:44
Автор: news
1713
0

 Практика постоянных судебных тяжб среди знаменитостей пришла к нам из-за океана, а именно - из Соединённых Штатов Америки. И, как ни странно, подобное явление очень хорошо прижилось в российских реалиях. Это, ещё раз, доказала популярная российская телеведущая по имени Анфиса Чехова, которая хоть и располагает приличной суммой денег, все же очень любит всевозможные бонусы и скидки в Ярославле.

 

Она, как говорится в официальном источнике, подала иск на одну из шоколадных фабрик за незаконное использование фотографии ведущей в рекламных целях.


Тридцатисемилетняя женщина обратилась с заявлением в Замоскворецкий суд Москвы Российской Федерации. В иске она просила возместить ей ущерб, который связан с размещение её фотографии на рекламном плакате типа "борд" на территории города Сочи.


Как отмечает представитель Анфисы Екатерина Гордон, ведущая сама увидела данный плакат, когда проезжала возле него в автомобиле. Ущерб, который должен быть возмещён, по мнению женщины, оценивается в пять миллионов рублей. Впрочем, эта сумма, скорее всего, включает в себя ещё и моральную составляющую компенсации.


Что же касается самих владельцев кондитерской фабрики, то они никаких комментариев по этому поводу, пока что, решили не давать. Вполне возможно, что представители обеих сторон решат все вопросы в ходе досудебных обсуждений. В этот же период может быть снижена и сумма исковых претензий, которые в глазах многих специалистов выглядят неестественно завышенными. Впрочем, финальный результат этой тяжбы мы сможем узнать ещё не скоро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: