Свадьба на Мальдивах

23-07-2015, 10:08
Автор: news
1494
0

Многие из нас мечтают провести чудесную свадьбу со своей второй половинкой где-то очень далеко, на тёплых островах, на берегу моря, когда прозрачная вода омывает ваши ноги. Впрочем, зачастую, мечты так и остаются мечтами, а нам приходится довольствоваться классической свадьбой, которая, также, ничем не хуже.

 

Тем не менее, Анфиса Чехова решила воплотить в жизнь именно первый вариант. Об этом стало известно совсем недавно, когда Анфиса опубликовала в Сети Интернет снимки, на которых можно увидеть её отпуск на Мальдивских островах, а также информацию о том, что она теперь официально стала замужней женщиной.

 

Если хотите открыть для себя новую сферу деятельности, можно заняться созданием сайта, который будет приносить прибыль. Портал http://azinnov.com расскажет все в подробностях. Знайте больше и получайте аналогично!


Популярная телеведущая, как вы можете знать, уже шесть лет живёт в гражданском браке с мужчиной по имени Гурам Баблишвили. Более того, пара уже три года счастливо воспитывает общего сына, которого назвали Соломоном. Тем не менее, всё это время они не решались официально сыграть свадьбу, которая была бы закреплена на бумаге.

 

Как говорит сама Анфиса, она хотела сделать всё очень красиво, и перенести церемонию бракосочетания, из душного помещения в Москве, на морской берег. Если говорить конкретнее, то предпочтение отдавалось Мальдивским или же Сейшельским островах. Однако именно Мальдивы стали местом, где мечты телеведущей смогли осуществиться.


Отпуск у пары был спланирован таким образом, чтобы им удалось пожениться, а также отдохнуть после этого под тёплым южным солнцем. На церемонию никого не приглашали, а среди гостей был только маленький Соломон. В то же время, счастливое семейство не забывает и о традициях. Поэтому, сразу же по приезду в Москву, будет организована большая свадьба, на которую пригласят всю семью, чтобы никто не остался в обиде. Инициатором традиционной свадьбы стал Гурам, который утверждает, что веселья не бывает без грузинского гостеприимства.


Так что, уже в самом ближайшем будущем, мы сможем увидеть и вторую часть торжества, на которую должны приехать многие известные личности, в том числе и коллеги Анфисы Чеховой, не говоря уже о "стандартном" списке приглашённых знаменитостей, которые присутствуют на большей части "звёздных" свадеб. В любом случае, посмотреть будет на что.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: