» » Таня Найник показала фото своей дочурки

Таня Найник показала фото своей дочурки

9-11-2015, 20:40
Автор: news
2550
0

Жизнь участниц музыкального коллектива ВИА Гра очень активно рассматривается в средствах массовой информации. Но, это не всегда просто сделать, поскольку количество девушек, которые прошли школу данной музыкальной группы, очень велико. К примеру, уже не все вспомнят о Тане Найник, которая совсем недавно родила дочурку. И фотографии малышки уже попали в Сеть Интернет.


Сама же счастливая молодая мама провела публикацию данных снимков самостоятельно. Речь идёт о тех фотографиях, где проводится регистрация дочурки. Там присутствовали, кроме самих родителей, ещё и несколько самых близких к семье людей. Распечатать фото на месте позволил МФУ Brother DCP-J100. 


Девочку зовут Верой. На представленной фотографии её можно видеть на руках у отца. Впрочем, справедливости ради, нужно сказать, что вместо того, чтобы просто держать ребёнка на руках, счастливый отец использует для этого специальное приспособление под названием слинг. В любом случае, малышка крепко спит, и не обращает внимания на всё то, что происходит вокруг.

 

Само же лицо девочки повёрнуто к отцу, так что нам сложно говорить о том, на кого она больше похожа - на маму или на папу. Но, всё же, легко разглядеть, что у девочки уже есть довольно густые тёмные волосы, хотя в этом возрасте волосы, как правило, лишь начинают пробиваться. Так что, если все шансы, то у девочки будет такая же роскошная причёска, как и у её звёздной мамы.


Сама же Таня проявила своё удивление, как же хорошо и тепло прошла вся церемония. Более того, она заявила, что всем будущим родителям не стоит волноваться. Церемония проводится очень красиво и совершенно бесплатно. К тому же, присутствует оркестр и очень приветливые работники ЗАГСа. А наличие фотографа в данном учреждении и вовсе стало приятной неожиданностью.

 

Это позволило запечатлеть этот день на долгую память, которая останется для будущих поколений. Вполне возможно, что через много лет внуки, пока ещё маленькой, Веры будут смотреть на снимки, и не верить, что их любящая бабушка была такой же маленькой, как и они в своё время. Это особо трогательные снимки, которые ценны не только своим качеством, но и сюжетом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: