Семейные дела Седоковой

14-06-2015, 10:37
Автор: news
2033
0

 Многие люди, которые постоянно следят за светской жизнью, удивляются, как звёздам экрана и эстрады удаётся сохранять отличный внешний вид долгие годы.

 

В качестве подтверждения этому можно сказать, что недавно популярная отечественная певица Анна Седокова выложила в Сеть Интернет фотографии своей дочки, которая уже очень хорошо подросла. Тем не менее, мама почти взрослой дочурки выглядит просто отлично, и у нас есть шансы увидеть пару мамы и дочки в таком образе, когда их можно будет принять за сестёр. Но сейчас певица вплотную занялась бизнесом. Продажа косметологического оборудования для нее в приоритете.


Старшая дочка исполнительницы, которая родилась в первом браке девушки, носит имя Алины. Недавно ей исполнилось десять лет. Несмотря на то, что Анна постоянно выступает на отечественной сцене, но её дочурка проживает на территории Соединённых Штатов Америки, а именно - в городе Лос-Анджелес. Выезжает девочка оттуда очень редко. И вот, мама решила свозить её на историческую родину.


Подобные поездки очень нравятся малышке, для которой отечественные улицы являются настоящей экзотикой, которую она не может увидеть в США. Сама же Анна отмечает, что она даже не представляет, когда её совсем маленькая дочурка успела так вырасти. Буквально недавно она ещё держала Алину у себя на руках, а сейчас перед ней молодая девушка, которая совсем скоро может стать самостоятельной и гордой женщиной.


О том, как пройдёт поездка на Родину, мы сможем узнать немного позже. Впрочем, всё зависит от того, пожелает ли Анна делиться общими с Алиной фотографиями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: