» » Модные женские весенние куртки

Модные женские весенние куртки

29-09-2015, 14:16
Автор: news
2201
0

 Несмотря на то, что время стремится к Новому году, а впереди ещё все зимние месяцы, многие люди уже начинают присматриваться к тенденциям весенней моды, в частности, если речь идёт о модных куртках. И это не удивительно, так как после нескольких холодных месяцев наступит долгожданная пора статичной оттепели, а также пробуждения природы. И думать о своём гардеробе тогда уже может быть поздно. Так что, начинайте задумываться о покупке весенних вещей уже сейчас.


Для начала, нужно отметить то, что дизайнеры, как и раньше, очень много внимания уделяют, так называемым, курткам-косухам. Поэтому, вполне возможно, что мы сможем видеть их во всех новых коллекциях модных курток ещё не один сезон. Чтобы конкретные модели не "приедались", создаются новые образы и стили. Так модные женские весенние куртки можно приобрести на сайте limo-lady.com.

 

К примеру, надеть грубую куртку такого покроя с аккуратным шифоновым платьем считается неким проявлением стиля и романтики в то же время. Это противостояние в стиле, которое обеспечивает подчёркнутость хрупкой фигуры женщины, которая хочет оставаться желанной в любом возрасте.


Если вы предпочитаете на время забыть о классике, то необходимо подобрать удлинённую модель куртки из натуральной кожи. Она предполагает наличие некоторых элементов стиля "рок-н-ролл", а также увеличенной линии плеч. Длина, в свою очередь, будет достигать средины бедра. Такой фасон очень хорошо выглядит вместе с нежными вещами, в которых присутствует доля романтики. Также, хорошо будут смотреться подобные куртки с коктейльными платьями или же джинсами.


Не оставляют шансов новым моделями и такие куртки, которые в народе именуют "бомберами". Их характеризует широкий крой и нестандартная форма. Кроме того, если вы являетесь приверженцем спортивного стиля, то такая куртка станет, практически, единственным нормальным вариантом.

 

В новом сезоне, кроме традиционной однотонной раскраски, можно будет видеть множество нестандартных рисунков и принтов. Они сделают общее настроение для вашего имиджа. И не нужно игнорировать принты, так как они подчеркнут ваше весеннее настроение. Наиболее необычно на куртках смотрятся изображения птиц и бабочек. Limo Lady представляет новую коллекцию.


Значительную популярность удерживают куртки укороченного фасона. Они могут изготавливаться из кожи или же из комбинированных материалов. Такая верхняя одежда чаще подбирается теми, кто работает в традиционном офисе. Под такую куртку можно надевать свитер или же блузку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: