» » Основные тенденции моды весенней женской одежды

Основные тенденции моды весенней женской одежды

25-03-2014, 06:49
Автор: Admin
1635
0

Основные тенденции моды весенней женской одежды

Весна уже давно вступила в свои законные права, а значит пришло время внимательно присмотреться к своему гардеробу и обновить его. Самая главная тема всех женских весенних нарядов - это элегантность и, конечно же, женственность. Стоит отметить, что женская одежда на весну сезона 2014 года сделана в чистых, ярких и жизнеутверждающих тонах.


Ведь правильно подобранный цвет одежды это прекрасный способ быть в центре общего внимания на торжественных и деловых встречах, праздниках и самых разнообразных мероприятиях. Весьма актуальными образами весенних женских нарядов, могут послужить сочетания разнообразных контрастных цветовых блоков. Например, к красным брюкам прекрасно подойдет белая блузка, а к красной рубашке может подойти зеленая юбка. Этой весной сочетайте цветовые палитры Вашей одежды, так как именно Вы этого хотите. Главное, что бы все цвета были яркими, открытыми и броскими.


Одежда весна 2014


Принты смогут помочь каждой представительнице прекрасного пола, подобрать себе наряд в зависимости от настроения или индивидуального стиля. А количество весенних нарядов, которые представлены в коллекциях известных мировых производителей приятно Вас удивят. Основное свое время большинство людей проводит на работе. Поэтому, для того, чтобы выглядеть в глазах Ваших коллег, шикарно и неотразимо, стоит задуматься о приобретении весенней одежды, которая прекрасно подойдет для рабочих Ваших будней. Но, как правило, в большинстве компаний, существует строгий дресс - код, который регламентирует внешний вид своих сотрудников. Поэтому, во многих коллекциях женской весенней одежды 2014, преобладают кремово - коричневые, сливочные или стальные синие цвета.


В качестве повседневной одежды, например для встреч с друзьями, весенняя коллекция представлена разнообразием биколоров (сочетание двух преобладающих цветов, в одном комплекте одежды). Также цветовая гамма весенней одежды 2014 представлена наличием разнообразных графических дизайнов: полосок, горошка, мелкой клетки, а также разнообразных графических элементов, которые стройнят фигуру.


Весенняя женская одежда в этом сезоне представлена яркими и, конечно же, эффектными костюмами, самыми разнообразными платьями - футлярами, которые изготовлены из хлопка с наличием вискозы крупного переплетения. Блузы, с необыкновенным и стильным дизайном, свободные платья из шелка позволят Вам чувствовать себя шикарно и великолепно в любом месте, куда бы Вы ни отправились.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: