» » Маркус Перссон и его «нерадостные» миллиарды

Маркус Перссон и его «нерадостные» миллиарды

24-09-2015, 12:46
Автор: news
2017
0

 

Создатели компьютерных игр – люди необычные. Они могут такими рождаться, а могут и становиться вследствие долгих мечтаний о воображаемых мирах и попыток воплощения данных фантазий. Для Маркуса всё сложилось как в сказке – он занимался любимым делом и почти неожиданно стал миллиардером. Вот ведь незадача! Но и выбросить такую сумму жалко! Как-то особенно к деньгам и не стремился, а они взяли и появились.

 

Многие позавидовали бы подобному положению вещей, но только не господин Перссон. Он вслух обозначил проблему некой внутренней пустоты и невозможности развиваться дальше. И незамедлительно стал объектом насмешек…

 

Смеются над Маркусом все, кому не составляет особого труда это делать: клерки и домохозяйки, парикмахеры и кулинары. Мужчину считают странным, а может быть даже глупым, ему со всех сторон советуют «жить и не париться». Однако Маркус ищет что-то главное! Он почти потерял смысл жизни, утратил к ней интерес.

 

Кто-то советует миллиардеру заняться благотворительностью, остальные же не предлагают ничего, поскольку вообще не понимают, чего ещё кроме денег можно хотеть! Однако ошибаться могут и те, и другие! Не всем людям дано быть меценатами, и далеко не каждый сможет ухаживать за больными, а просто отдавать деньги, не прослеживая, на какие цели они в действительности идут, также неправильно.

 

На самом деле Маркус Перссон задумался о серьёзных вещах: как создатель игр он, возможно, иссяк, а нового призвания ещё не нашёл. Однако, оценив проблему, этот неглупый юноша, скорее всего, успешно с ней справится – дорогу преодолеет идущий. Пока же Маркус говорит людям о фиаско в отношениях с понравившейся девушкой, которую настораживает его праздный образ жизни.

 

Что ж, эта дама сердца ушла к другому – «нормальному» мужчине, и Маркусу придётся преодолеть сложный путь понимания себя и той реальности, в которой он очутился!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: