Ди Каприо спасает планету

20-07-2015, 14:50
Автор: news
1337
0

Леонардо Ди Каприо не устаёт совершать удивительные по степени «непонятности» обществу поступки. Кому-то и одного миллиона долларов хватило бы для воплощения мечты, а Леонардо отдаёт на благотворительные цели сумму, в пятнадцать раз большую! Он ждёт от жизни уже даже не популярности и денег, а «чего-то ещё».

 

В прошлом году актёр стал послом ООН, а много лет назад создал фонд, чтобы заботиться о будущем планеты. Что ж – пятнадцать лет трудов на благо мирового сообщества видимо и символизируют ту сумму, которую мужчина уже истратил на нужды всего мира в текущем году.

 

Пока сознательное разрушение планеты никто окончательно не остановил, но Леонардо не собирается опускать руки. Он продолжает личным примером показывать, что путь к достижению всеобщей идиллии труден, но главное – начать идти. В прошлом году обаятельный мужчина, в чьих венах течёт и русская кровь, собрал двадцать пять миллионов для родной планеты.

 

Он не боится продавать на гала-вечерах для селебрити собственные роли, личную гитару гениального музыканта Боно, и даже Харлей с вожделенными автографами «солнцеподобных» М.Скорсезе и Р. де Ниро! Ди Каприо чувствует себя хорошо только тогда, когда спасает дикие леса и не менее диких животных!

 

Он пытается донести до людей мысль о реальной возможности «гармоничных отношений между пока ещё разрушителями людьми и созидательницей-природой». В этом смысле Леонардо проявляет не только гуманизм, но и неординарный ум, поскольку логика совершающихся в мире событий до боли проста – или люди перестанут рушить планету, или планета погибнет вместе с людьми!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: