» » Джессику Симпсон сравнили с Терминатором

Джессику Симпсон сравнили с Терминатором

29-07-2015, 12:37
Автор: news
1873
0

 

Эта женщина без труда может устроиться на работу в самый дорогой и востребованный тренажёрный зал, её также могут спутать с популярной легкоатлеткой – достаточно взглянуть на ноги этой голливудской красавицы.

 

Они накачаны до такой степени, что впору вспомнить звёзд прошлого, сыгравших в своё время Рыжую Соню и Сару Коннор. Однако Джессика Симпсон вполне довольна результатами многократных тренировок, и это прекрасно, ведь женщина чувствует себя уверенно. И пусть кому-то не по нутру сильные дамы – эта девушка знает, чего хочет!

 

С точки зрения культуризма снижение уровня физических нагрузок при уже достигнутой фактуре действительно может спровоцировать некоторую дряблость. Поэтому Джессика во много права, если не теряет желания посещать спортзал с той же регулярностью, что и обычно.

 

К тому же не стоит недооценивать собственных предпочтений красавицы – возможно именно такие ноги она всегда мечтала иметь! Думается, именно махи, приседания и выпады с гантелями представляют для Джессики особый интерес и способны максимальной улучшить этой девушке настроение.

 

Думается, миссис Симпсон не стоит слишком болезненно реагировать на замечания посторонних людей, ведь понятие «субкультура» ещё никто не отменял. Кому-то по душе пирсинг или татуировки, а кто-то ищет гармонии мира именно в спортивном зале. К тому же повышенный интерес к указанному вопросу уже примечателен!

 

Сделать себе дополнительную рекламу и вызвать такую бурную дискуссию, показав общественности лишь хорошо проработанные мышцы ног, способна далеко не каждая богиня голливудского Олимпа!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: