Микки Рурк сделал ещё одну коррекцию

6-07-2015, 11:08
Автор: news
1893
0

Актёр стал невероятно и безнадёжно похож на Чака Норриса! Напрашиваются мысли о том, что знаменитый каратист заказал себе фантастически странную рекламу! Когда Микки Рурк поступал в секцию бокса, он, возможно, подозревал, что внешность ему могут сильно изменить, но чтобы так!

 

Множество попыток усовершенствовать свой облик привели к очень плачевному результату – звезда «Девяти с половиной недель» никак не может обрести нормальный вид, который позволил бы ему чувствовать себя органично в обществе друзей, поклонников и голливудских красавиц.

 

Черты лица, которые так нравились в своё время девушкам - поклонницам эротической саги, теперь не восстановит ни один хирург. К тому же неизвестно, как отреагирует на столь явную внешнюю схожесть господин Норрис! Не последуют ли в адрес Микки обвинения в необычном плагиате и странном подражании.

 

Пока Рурку удавалась неплохо зарабатывать и с «переделанным» лицом. Он продолжает быть популярным, ведь люди с пониманием отнеслись к постоянным метаморфозам.

 

Первая неудача у пластических хирургов обычно влечёт за собой следующую попытку «всё исправить», которая заранее обречена на провал. Микки Рурку пришлось действительно тяжело, но он по-боксёрски продолжает идти к цели, давно трансформировавшейся в навязчивую идею.

 

Однако нельзя не отметить положительного эффекта подтяжки – специалисты челюстно-лицевой пластики потрудились на славу! Последние изменения действительно сильно омолодили Микки, только вот опознать личность данного молодого человека получится теперь отнюдь не у всех.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: