Мальчики и девочки: выбор одежды

21-09-2015, 14:30
Автор: news
1925
0

 Прежде чем говорить о выборе одежды для мальчиков и девочек, мы поговорим об общих правилах выбора одежды для детей. Родители должны знать несколько основных требований, которые предъявляются детской одежде. Вот они.


1. Детская одежда должна быть удобной. Дети – существа нежные, но в тоже время очень подвижные. Это следует учитывать. Одежда должна быть просторной, чтобы не сковывать движения, и в то же время теплой. Следует выбирать детскую одежду с мягкой тканью, чтобы на коже он швов не оставалось потертостей. Ребенок должен чувствовать себя в такой одежде комфортно. Естественно, синтетика до определенного возраста находится под запретом. Детская одежда для мальчиков и девочек может быть одинаковой, если речи идет о сериях unisex.


2. В детской одежде должен быть стиль. Чем старше ребенок, тем больше внимания он уделяет стилю. Все дело в том, что дети стараются копировать поведение, манеру одеваться взрослых. К тому же, дети в определенном возрасте начинают сравнивать себя с другими детьми. Нужно, чтобы ваш малыш выглядел не хуже остальных детей. Сегодня ассортимент детских магазинов позволяет создавать яркие образы разных костюмчиков, джинсовых наборов, платьев, кардиганов, футболок и т.д.


3. Очень много говорится о том, что одежда для мальчиков и девочек различается по цветам. На самом деле не следует относиться к этому серьезно. Нет никаких базовых цветов для девочек и мальчиков. Как мальчики великолепно выглядят в синих брюках и костюмах, так и девочки в синих платьях. При выборе одежды для мальчиков и девочек нужно лишь избегать излишне кричащих цветов. К тому же, дети уже примерно с четырех лет начинают сами требовать для себя одежду той же расцветки, что носят их родители и сверстники.


4. Не бойтесь покупать детям одежду белого цвета. В ней они будут выглядеть ангелочками. К тому же, современные технологии позволяют легко удалять любые загрязнения с белой одежды.


5. Не забывайте о характере ребенка. Если ваш малыш по большей части серьезен, то и одевайте его в солидную, серьезную одежду. А весельчакам берите одежду поярче.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: