» » Особенности выбора модной одежды для девочек

Особенности выбора модной одежды для девочек

6-10-2014, 17:05
Автор: Admin
1791
0

 

Выбор модной одежды для девочек – процесс непростой, часто сопряженный с определенными трудностями. Внешний вид для девочек – вопрос настолько важный и щепетильный, что одежда, которую им приходится носить вопреки желанию, может послужить причиной психологического дискомфорта и, как следствие, – нервного расстройства.

Модная одежда играет очень важную роль в жизни девочек-подростков, так как является своеобразным способом самоутверждения, защиты, служит определяющим фактором в отношениях со сверстниками. Таким образом, девочка, испытывающая трудности в общении с ровесниками, будет стараться преодолеть их за счет преображения внешнего вида. Девочка, выбирающая себе предметы гардероба соответственно своим предпочтениям, и та, которая покупает одежду в стремлении доказать кому-либо свою состоятельность и утвердить себя в обществе, отличаются между собой коренным образом. Наряд, выбранный ими (пусть он будет дорогим и элегантным и в том и другом случае), на каждой будет выглядеть совершенно по-разному.

Родителям предстоит очень важная задача: научить ребенка выбирать одежду, которая будет соответствовать его характеру и мироощущению. Чтобы этого достигнуть, нужно проделать серьезную работу по развитию личности, индивидуальных качеств дочери.

Выбирая для девочек модную одежду, следует учитывать, для каких целей она приобретается. Одежда для прогулок, например, должна быть удобной, соответствовать возрасту и характеру девочки. Школьная форма, даже модная, не должна нарушать требований к деловому стилю. Покупая верхнюю одежду, следует учитывать не только тенденции моды, но и материальные возможности: в следующем сезоне купленное сегодня пальто может оказаться неактуальным, и, скорее всего, придется приобретать другое.

Сейчас с приобретением детской одежды нет никаких проблем, например предпринимателям и оптовикам

доступна возможность   купить

носки и детские колготки оптом на Складе носков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.