» » Оборудование для парикмахерской и салона красоты

Оборудование для парикмахерской и салона красоты

16-09-2015, 22:39
Автор: news
1636
0

 Рынок парикмахерских услуг в нашей стране, в сравнении с западноевропейскими странами еще только встал на путь развития. Однако, специалисты убеждены, что он будет активно развиваться и дальше.


Парикмахерские салоны нашей страны можно условно разделить на три типа. Салоны для элиты – богатых людей. Салоны доступные среднему классу. Недорогие салоны доступные работягам.


Независимо от класса парикмахерского салона для достижения успеха его руководство должна делать все для повышения качества и культуры обслуживания. При этом отмечается постепенный рост салонов эконом класса до среднего уровня.


В салонах среднего уровня устанавливается более качественное парикмахерское оборудование и создается привлекательный интерьер. Компания OLYMP располагает широким ассортиментом профессионального парикмахерского оборудования. Мастера в таких салонах более профессиональные. В салонах для элиты лучшие инструменты, мастера и расходники, но и плата будет за это значительно выше.


Рынок парикмахерского оборудования на данный момент развивается очень быстро. Фирмы, поставляющие подобные изделия, предлагают своим клиентам не только само оборудование, но и сразу дизайнерские проекты. То есть, определяется количество, качество оборудования, выбирают места его установки, определяется наилучшая схема подвода электрических сетей и водоснабжения.


В недорогую парикмахерскую никто дорогостоящее оборудование устанавливать не будет. Это всем понятно. Однако, если нужно получить прибыль от этого бизнеса, то придется повышать профессиональный уровень не только мастеров, но и оборудования.


В основном парикмахерское оборудование, реализуемое в нашей стране, изготавливается иностранными производителями. Оборудование, которое производилось в нашей стране ранее, сегодня морально устарело. Потребителю даже в салонах эконом класса требуется довольно высокий уровень услуг. Оборудование должно соответствовать этим требованиям.


Что относится к парикмахерскому оборудованию? Прежде всего, это рабочие туалеты. Без них имидж заведения будет незаконченным. Кресла, которые непременно должны быть комфортными не только для посетителей, но и для работников.

 

Мойки, к которым предъявляются особые требования по надежности. Сушилки для волос и климазоны, а также дополнительное оборудование в виде фенов, машинок для стрижки волос, а также всевозможных щипчиков. Наконец, индивидуальные материалы и инструменты для мастеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: