Владивосток

10-03-2015, 05:55
Автор: news
1804
0

 

Владивосток – самый большой город Дальнего Востока. Это конечная точка Транссибирской магистрали. Кроме того, Владивосток является четвертым по размерам и грузообороту портом всего прилегающего бассейна. Здесь располагается самый крупный университет всего региона и отделение РАН.

 

Естественно, такой большой город привлекателен для крупных компаний. Компании Владивостока занимаются грузоперевозками, производством продуктов питания, различного оборудования. Телефоны компаний Владивостока можно найти на сайте vladivostokphone.ru.

 

Компания We R.SUPPLY появилась во Владивостоке в 1993 году. Начинала она свой путь, как поставщик строительных материалов и различного оборудования. Другой сферой деятельности компании была реклама. На сегодняшний день компания сменила название бренда и стала называться WRS. Все дело что прошлое название уже не способно в полной мере отражать направление деятельности компании.

 

WRS сегодня занимается не только поставками, но и разработкой новых продуктов с последующим выведением их на рынок. Кроме того, компания занимается консультационной деятельностью. На сегодняшний день WRS является одним из самых крупных поставщиков оборудования и строительных материалов на территории СНГ. Говоря о компаниях Владивостока нельзя не упомянуть Владивостокский морской торговый порт. Это крупнейшая стивидорная компания региона.

 

Порт имеет пятнадцать причалов, один автомобильный терминал и собственную нефтебазу. Порт располагает двумя складами для хранения рефрижераторов, каждый емкостью в пять тысяч кубометров. На сегодняшний день в порту практически полностью обновлено оборудование для работы с грузами.

 

Компания успешно занимается перевалкой грузов из-за рубежа. Через него проходит продукция всех секторов экономики. Наибольшую часть грузового потока составляет продукция металлургии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: