» » Личность - Соболев Вячеслав Александрович

Личность - Соболев Вячеслав Александрович

8-09-2015, 22:22
Автор: news
1726
0

 Господин Соболев, которого многие знают, как значимого бизнесмена, родился одиннадцатого января семьдесят второго года. Произошло это в городе Енакиево, располагающемся в Донецкой Области, что в Украине. Уже в семьдесят девятом году он поступил на обучение в первую городскую школу, где и продолжил своё базовое образование вплоть до восемьдесят шестого года. Сразу же после этого он перешёл в среднюю школу типа "интернат" со спортивным уклоном, которая располагалась в городе Харьков.


Благодаря своему спортивному образованию, Вячеславу Александровичу удалось добиться значительных успехов на поприще профессионального спорта. Так, он сумел стать мастером спорта, а также победить во многих значимых соревнованиях Советского Союза по велосипедному спорту.


После этого, в восемьдесят девятом году Соболев поступил в Институт физической культуры всё в том же Харькове. Но, спустя три года, в девяносто втором году, уже после распада Советского Союза, он перевёлся в город Донецк, где и продолжил своё обучение, но уже в местном филиале института физической культуры и спорта. Ещё в довольно молодом возрасте талантливый спортсмен получил соответствующую квалификацию специалиста. Произошло это в девяносто четвёртом году. Так что, он сумел завоевать право вести деятельность педагога, в том числе, и тренера.


В городе Донецке он проживает с девяносто второго года. И, уже спустя пять лет, в июле девяносто седьмого года, он открыл свой первый магазин под названием "Обжора", который сумел перерасти в полноценную торговую сеть розничных магазинов с продуктовым направлением деятельности. И до сих пор Соболев является учредителем всех этих магазинов, что подтверждает его неплохие коммерческие способности. Более подробно об этом человеке можно узнать, перейдя по ссылке http://file.liga.net/person/74567-sobolev-vyacheslav.html.


В двухтысячном году он решил поступить в институт экономики и торговли в том же городе Донецке, где уже через два года получил диплом по специальности международного менеджмента. А в две тысячи пятом году он начал свою политическую карьеру, когда был назначен заместителем мэра города Донецка. Далее последовало назначение в НАК "Нафтогаз". Именно по этой должности, а именно - заместителя, его и знают в данное время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: