Досье: Александр Онищенко

12-02-2015, 06:44
Автор: news
1781
0

 

Досье на Александра Онищенко составить совсем не сложно. Он родился 31 марта 1969 года в Ростовской области в семье военного. В 1990 году стал выпускником Харьковского высшего военного училища МВД СССР. Собственно, другого ожидать и не следовало, ведь он пошел по стопам своего отца.

 

Но офицером ему служить не довелось, так как СССР развалился. В эти непростые годы Александр Онищенко нашел себя в предпринимательстве. Он торговал топливом на протяжении семи лет. При этом у него оставалось время на занятия общественной деятельностью. Он занимал должность заместителя отделения Союза ветеранов Афганистана в Киеве. Александр Онищенко досье имеет массу аспектов.

 

1998 год стал переломным в его карьере. Увлечение конным спортом превратилось для Онищенко в профессиональную деятельность. Всего через год его избрали на пост вице-президента «Федерации конного спорта Украины». А еще спустя год приобретает конезавод в Бельгии. Именно Онищенко смог разработать программу подготовки украинских спортсменов за пределами Украины. Он даже тратил свои деньги на тренировки украинских наездников у лучших тренеров Европы.

 

Александру Онищенко удалось создать полноценную команду к 2008 году и выступить за Украину на олимпийских играх в Китае. В 2010 году он Онищенко был избран депутатом Киевского областного Совета от Партии Регионов. Через два года он стал депутатом Рады седьмого созыва. Ходят слухи, что в начале девяностых Онищенко состоял в крупнейшей преступной группировке Украины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: