» » Цена образования в школе Пугачёвой

Цена образования в школе Пугачёвой

25-03-2015, 07:59
Автор: news
2300
0

 

Вы уже могли слышать, что одна из самых значимых фигур российской эстрады Алла Борисовна Пугачёва открыла собственную школу. Там планируется развивать способности детей, которые в будущем могут стать настоящими звёздами. Тем не менее, многих интересовал вопрос, какова же цена данного образования. И вот, лишь сейчас, был получен ответ. И просветила нас российская певица Катя Лель.

 

Как сообщается, Катя Лель записала в школу свою пятилетнюю дочурку по имени Эмилия. Об этом певица написала в рамках собственной странички в одной из социальных сетей. Многие журналисты, да и просто почитатели творчества Кати, засыпали её вопросами о стоимости обучения.

 

Естественно, что она не могла сдержаться, и рассказала, что цена одного месяца пребывания в Школе детского профессионального творческого развития оценивается в тридцать девять тысяч российских рублей. На эту сумму можно хорошо отовариться в интернет-магазине сантехники http://deconcept.ru/.

 

Напомним, что данная школа стала уже не первой подобной инициативой в России. Тем не менее, в данном случае преподаванием будут заниматься многие известные личности, в числе которых и сама Алла Борисовна Пугачёва. О том, какие именно курсы она планирует вести, пока что, ничего не сообщалось.

 

Также, не до конца ясно, в чём существенные отличия указанной школы от многих других частных образовательных учреждений, где имеется уклон в сторону творческого развития ребят. Впрочем, всё это мы сможем узнать уже совсем скоро, когда юные таланы проявят себя во всей красе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: