» » Анфиса Чехова и Анна Нетребко поддерживают Кончиту Вурст

Анфиса Чехова и Анна Нетребко поддерживают Кончиту Вурст

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1568
0

Победа представительницы Австрии Кончиты Вурст на Евровидении 2014 оказалась предсказуемой, но в то же время неожиданной для многих. Зрители разбились на два лагеря: те, кто поддерживает необычного артиста, и те, кто категорически против такого эпатажа на сцене. Многие российские знаменитости были озадачены тем, как Европа могла проголосовать за бородатую девушку. В социальных сетях началась откровенная травля австрийского артиста, вплоть до требований не пускать Кончиту Вурст на территорию России с концертами. Однако нашлись и те представители российского шоу-бизнеса, которые поддерживают талант, при этом не обращая внимания на внешность.

 

Так, телеведущая и актриса Анфиса Чехова на свое страничке в социальной сети написала: «Я не видела ни одного выступления, кроме бородатой женщины Кончиты. Можете меня прямо сейчас распять, но она мне нравится! Не за внешность, хотя борода у нее роскошная, а за талант даже в таком виде тронуть душу! Шикарная песня, от которой у меня мурашки! И меня совсем не волнует, как человек выглядит, если он так талантлив! Смотрите глубже!»

 

Оперная дива Анна Нетребко также выступила в защиту Кончиты разместив в Facebook фотографию австрийской певицы и подписала: «Brava Conchita!!!» А позже Филипп Киркоров показал пользователям Instagram как выглядела бы Анна с бородой: «Ну а вообще надо брать пример с моей подруги Анны Нетребко, как надо относиться ко всему, что происходило вчера на Евровидении… Все это очень весело…»

 

926754_635352476550792_83783096_n

 

Остается только гадать, что нас ждет в следующем году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: