Эштон Кэтчер довёл маму до слёз

8-05-2015, 14:40
Автор: news
1554
0

 

Именно так голливудский актёр отблагодарил самого родного человека за всё – слёзы радости покатились по щекам мамы, когда она увидела свой дом в Хомстеде обновлённым и перестроенным. Сын попросил её приглядеть за новорожденным внуком, а сам в это время тайно занялся ремонтом родительского очага в Айове.

 

Эштон всегда понимал, насколько трудным был жизненный путь его матери, и как много сделал для него отчим, появившийся в жизни подростка не сразу – лишь в тринадцать дет, но сумевший стать ему «вторым отцом». Нет сомнений в том, что Эштон получил прекрасное воспитание, ведь теперь, когда он богат и знаменит, он не забыл о семейных ценностях.

 

Актёр говорит о том, что отчим любит его мать не меньше его самого, а это дорогого стоит! Родители однажды не побоялись никаких лишений, для того чтобы Эштон вышел в люди, возможно они даже сумели вовремя увидеть талант будущего актёра, а это не всегда удаётся сделать даже маститым режиссёрам, которые производят профессиональный отбор на популярных и посещаемых кастингах.

 

Сейчас, когда у Кэтчера есть семья и ребёнок, он по-новому переосмыслил свою жизнь, поэтому в отремонтированном доме много места – счастливые бабушка с дедушкой всегда смогут разместить здесь всех своих гостей, не задумываясь о нехватке кроватей и спален.

 

Перепланировку родительского дома Эштон осуществлял вместе с отчимом – их взаимодействие - прекрасный пример того, что жизнь зачастую преподносит и приятные сюрпризы, ведь после развода матери с настоящим отцом, юноша на какое-то время перестал доверять людям, а это одно из наихудших состояний!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: